WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Peronda » Статьи » Где купить испанскую плитку

Где купить испанскую плитку

Предприятие Peronda было основано в 1951 году в испанском городе Онда. Главными целями фабрики являются: производство экологически чистой керамической продукции, регулярное обновление ассортимента, оперативное и качественное обслуживание клиентов. Керамическая плитка, выпускаемая под брендом Peronda, отличается безукоризненным качеством, а также изящным и стильным дизайном. Укоренившимся на предприятии традициям уже более ста лет, и фабрика умело их использует вместе с новейшими технологиями.

Керамическая продукция торговой марки Перонда – это испанская плитка, которая прославилась далеко за пределами Пиренейского полуострова своим качеством, надёжностью, долговечностью. Использование керамики Peronda при оформлении интерьеров всегда модно и престижно. Не зря плитка Peronda пользуется уважением среди дизайнеров, архитекторов, и других мастеров по созданию интерьеров. Настенная плитка и панно из плитки для ванной от этого испанского производителя пригодится вам для первоклассной облицовки поверхностей. Кроме ванных комнат, такую керамику рекомендуется использовать для отделки гостиных, коридоров, прихожих, кухонь. Плитка напольная (каталог представлен в интернет-магазине) обладает уникальными свойствами, благодаря которым облицованная поверхность становится красивой и вместе с тем устойчивой к механическому воздействию и влиянию влаги.

Облицовочная плитка Peronda славится разнообразием цветовой гаммы, форматов и дизайнов. Если вам нужна плитка мозаика в ванную комнату, то и такая керамика найдется в ассортименте. Этот керамический продукт удовлетворяет вкусы и потребности даже самых взыскательных и привередливых заказчиков. Например, светлая плитка для ванной от бренда Перонда смотрится очень красиво, элегантно и эксклюзивно. Среди всего многообразия в ассортименте продукции, отдельно стоит упомянуть, что фабрика также производит глазурованный керамогранит Peronda.

Забота о развитии производства и совершенствование методов изготовления керамической плитки достойно уважения. Компания с завидной регулярностью инвестирует средства в новые передовые технологии, а также расширяет научные исследования, пополняя свой оединёнными каталог плитки новыми актуальными коллекциями керамики. Напольная плитка и другие виды керамической продукции экологически чистые, а потому безопасны для здоровья окружающих.

22/01/2016