WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Peronda » Статьи » Керамическая плитка с рисунком

Керамическая плитка с рисунком

Peronda Ceramicas – это испанское предприятие, которое специализируется на изготовлении керамической продукции, и получило широкую известность благодаря безупречной репутации. Старательная работа мастеров и дизайнеров фабрики вознаградилась тем, что керамическая плитка Peronda Ceramicas востребована не только в Испании, но также и за пределами страны. Фабрика пользуется доверием и уважением, а это один из главных факторов, который оказывает позитивное влияние на стабильное развитие предприятия.

Компания была образована в 1951 году, и спустя годы из обычного производителя керамики превратилась в одно из лучших испанских производств по созданию керамогранитной плитки для облицовки ванных комнат. Теперь фабрика - это не просто заурядный цех по изготовлению плитки, а настоящая мастерская керамики, о которой заботятся лучшие дизайнеры, мастера и другие специалисты.

Керамика Peronda без тени сомнений является оригинальным продуктом и отличается от конкурентов свежими идеями и фантазиями, которые регулярно воплощаются в реальность на производстве. Понятие «дефицит креатива» незнаком специалистам фабрики, а потому компания Peronda Ceramicas каждый раз удивляет ценителей прекрасного и эстетичного интерьера своими керамическими изделиями. Если вам пришлась по душе плитка с рисунком или волнистая плитка, то и её вы легко сможете отыскать среди широкого ассортимента испанского предприятия.

дорогих серий плитки, фабрика с успехом разрабатывает и выпускает на рынок недорогую керамику, которая производиться на базе красной глины. Дешевая испанская плитка от бренда Peronda – это непревзойденный дизайн, который доступен всем, по причине лояльной ценовой политики компании. Фабрика регулярно участвует в громких мероприятиях, выставках, постоянно спонсирует испанские "недели моды", где и презентует самые новые тренды в мире моды на керамическое покрытие.

25/12/2015