WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Peronda » Статьи » Декоративная плитка с узорами

Декоративная плитка с узорами

Керамическая плитка Peronda – это прекрасный отделочный материал от одного из ведущих испанских производителей. Эта фабрика знаменита во всем мире благодаря своим нестандартным решениям и необычайному разнообразию смелых и ярких цветовых решений. Особо известна производимая этой фабрикой плитка с узором.

Плитка с узорами для стен используется повсеместно в оформлении интерьеров ванных комнат, кухонь и гостиных. Для напольного материала много узора может стать излишком, которых плохо отразиться на всей комнате в целом, однако Peronda нашла компромисс, позволяющий добавить немного интереса и для пола. Сам рисунок простой, больше связанный с геометрией, но сочетание элементов позволяет создавать полотна невообразимой красоты.

Для визуальных эффектов лучше подходит созданная специально для этого декоративная плитка. В зависимости от назначения, она обладает своими специфическими свойствами. Например, керамическая плитка для ванной комнаты будет обладать высокой влагостойкостью, а для отделки элементов в комнате с камином или на открытых площадках – стойкостью к перепадам температур.

Декор используется не только для придания дополнительной красоты интерьеру, но и для расстановки акцентов. На кухне, особенно если она не большого размера, можно добиться визуального увеличения пространства, а в ванной комнате создать успокаивающую и расслабляющую атмосферу. В гостиной применение декора на отдельных элементах способно привлечь внимание гостей к вашим картинам, коллекциям или просто показать насколько безупречно ваше чувство стиля.

Отделка стен декоративной плиткой берет свое начало еще в древние времена. Тогда это было своеобразным знаком отличия, который могли себе позволить только состоятельные граждане. Теперь такой декор доступен каждому, а современное разнообразие позволяет каждому по-своему выделиться. Даже небольшой элемент может подарить вашему интерьеру оригинальный оттенок.

31.01.2017.